Девушка сбросила 43 кг после фиаско на физкультуре

Из-за отказа тренера принять девушка в команду по баскетболу, индианка взяла себя в руки и сбросила почти половину веса.

Жительница Индии 29-летняя Шерри Шарма похудела на 43 килограмма поделилась своей историей. Об этом сообщает Times of India.

На пике своего веса девушка весила 95 килограммов. От лишних килограммов она страдала с детского возраста и поддавалась критике и нс мешкам, но ей не хватало мотивации для похудения. 

Когда в институте тренер отказался принять индианку в команду по баскетболу из-за веса, девушка решила изменить свой образ жизни.

Шарма перешла на правильное питание, начала следить за сном и количеством выпиваемой воды.

Индианка начала ходить в тренажерный зал несколько раз в неделю заниматься кроссфитом по пять раз в неделю, и в свободные от тренировок дни — бегает по шесть километров.

Сейчас девушка весит около 52 килограммов. На завтрак она пьет протеиновый коктейль, а перед тренировкой — чашку черного кофе с МСТ-маслом и орехи.

Индианка отмечает, что по воскресеньям есть блинчики с Nutella, вафлями и темным шоколадом. Она посоветовала желающим похудеть девушкам не сравнивать себя с другими и научиться постоянству и дисциплине.

Ранее сообщалось, что актер похудел на 20 кг за три месяца из-за насмешек. Также Корреспондент писал о том, что девушка похудела на 60 кг из-за измены жениха.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Источник: korrespondent.net