МастерШеф. Профессионалы-2: Стал известен победитель

В рамках второго сезона кулинарного шоу состоялся суперфинал. Победитель проекта получил миллион гривен.

В Украине завершилось масштабное кулинарное шоу МастерШеф. Профессионалы — 2. В 21 выпуске проекта стало известно имя победителя второго сезона.

В финал шоу пробились Эдуард Канарян, Александр Цвигун, Евгений Грибеник, Давид Даниелян и Владислав Ярмаков. Чтобы попасть в суперфинал, участникам пришлось продемонстрировать все свое мастерство.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от МастерШеф СТБ (@masterchefstb) 11 Июл 2020 в 9:25 PDT

В рамках первого конкурса кулинары приготовили блюда из тех же ингредиентов, которые они в своих блюдах на кастинге. Участникам позволили добавить только один новый продукт.

После первого конкурса в шаге от победы шоу покинули Владислав Ярмаков и Давид Даниелян. Оставшиеся участники прошли в суперфинал, где и стало известно имя победителя проекта.

Шоу МастерШеф. Профессионалы во втором сезоне выиграл 35-летний кулинар Евгений Грибеник. В качестве приза за победу он получил миллион гривен.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от МастерШеф СТБ (@masterchefstb) 18 Июл 2020 в 12:39 PDT

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Були дуже змішані відчуття. З одного боку — я молодець, а з іншого боку — я свідомо брав участь у проєкті, читав, учив ночами рецепти для того, щоб виграти. Тому, можливо, це звучить самовпевнено, але ця перемога – підтвердження всіх моїх докладених зусиль», — розповів Євген про свої емоції після суперфіналу. Його меню вразило членів журі своєю оригінальністю та смаковими якостями. На що витратить свій мільйон новоспечений переможець? Та як змінилося його життя після перемоги? Шукай повне інтерв’ю у сторіз 😉 #СТБ #МожливоВсе

Публикация от МастерШеф СТБ (@masterchefstb) 19 Июл 2020 в 3:38 PDT

Как прошел суперфинал шоу МастерШеф. Профессионалы-2, смотрите на Корреспондент.net.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Источник: korrespondent.net