Чай, о котором слагают легенды, по доступной цене в Украине!

Известный китайский чай , пользующийся большим спросом во всем мире, сегодня уже можно приобрести и в нашей стране. Интернет-магазин DAO предлагает купить этот уникальный напиток за разумные деньги. Если вы настоящий ценитель качественной чайной продукции, зайдите на сайт DAO и закажите Да Хун Пао для себя и своих близких.

Немного истории…

О легендарном чае существует множество интересных сказаний. По одному из них, более семи веков назад монах спас молодого китайца от солнечного удара, напоив целебным настоем. Вскоре после этой истории юноша получил высокий чин при императоре, предполагающий ношение красного халата. Парень в знак благодарности решил подарить халат монаху, но тот отказался. Тогда юноша преподнес ему халат с рисунком в виде куста чая, напоминающего дракона.

До сегодняшнего дня сохранились лишь четыре материнских чайных куста, поэтому листья с них продают по заоблачной стоимости на аукционах. В интернет-магазине вы можете купить чай Да Хун Пао, собранный с дочерних растений.

 

Хотите укрепить здоровье – закажите Да Хун Пао!

Чтобы сохранить бодрость духа до старости, следует ежедневно выпивать хотя бы одну чашку этого чудодейственного напитка. Ведь в его составе около 400 полезных компонентов, благодаря которым он:

• Повышает работоспособность;

• Укрепляет сердечно-сосудистую систему и иммунитет;

• Выводит холестерин, шлаки, токсины;

• Снижает риск инсульта и инфаркта;

• Способствует нормализации обмена веществ и похудению.

Высококачественный Да Хун Пао не может стоить дешево, но все же он дешевле многих лекарств, а его действие – мягкое и безопасное.

Правильный Да Хун Пао, который вы можете приобрести только в DAO – это «утесная мелодия» — особое сочетание вкуса и аромата. Попробовав такой чай единожды, вы уже не сможете от него отказаться. Янтарно-каштановый настой, слегка пахнущий дымом и едва уловимой ванилью, с терпковатым привкусом древесной коры и шоколада, постепенно переходящим в бархатную сладость не оставит равнодушным никого.

Не откажите себе в удовольствии, порадуйте своих близких настоящим китайским чаем, заказав в интернет-магазине DAO. Оформить заказ можно в онлайн-режиме или по контактному телефону. Возможна доставка товара в любой регион Украины. Поспешите, только для вас действуют самые выгодные предложения на весь ассортимент чайной продукции ведущих брендов!

 

Источник: neboley.com.ua